• Авторизация


Без заголовка 20-08-2007 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


встреча в центре зала.... приехал... дедушка с пробитым языком=) все toot радость от тока что купленых ботинок... покрутон небольшой в центре зала... боян на тему они крутяца... выход в город.... скора мы будем в теплой уютной квартире.... стоим ждем.... тыкс..... омг а с чего ето я решил что квартира?
не ну в итоге канешн можт ето и сталобы когда нибудь квартирой но пока ето очень сильно недостроеное здание как говорицца без окон без дверей и без стен почти да и пол с кучей дырок=) ладна... убил себя за то что не взял толстовку хоть оно и было нормально=) доехали обследовали место закупились... оч круто посидели пообщались=) спасибо крэйз=) оч круто получилось=) обещался не плевацца не получилос=) плекок затяжной на 1 секунду... потом на 2 и вот оно затяжной на 3 секунды=) все все сонные убитые премся к электричке... кассы еще закрыты... откудато в 6 утра куча народу.... ну да ладно ...всеобщий провал в памяти че было в электричке... чесна хочу заплатить за билетик на выходе... меня посылают ждать открытие касс... нехотите не нада.... провожаем крэйз=) все в метро в отрубе почти... тыкс=) постебемсё=) чпок=) открытые неодыкватные здоровые глаза.... лан доехали ... макфак.... макзавтрак говном был говном и остался.... причем дорогой... ну и х с ними...... музыка в ушах и шатающщаяся походка до метро.... вот онон дом уютный унитаз , горячая вода вот она щастья=)и сон 16 часов=) Крэйз! спасибо тебе огромное=) ето было оч крута=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»