Без заголовка
15-08-2007 14:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
керосный отходняк..... до дома доехал шатаясь...... поплевался-накурился...... короч еслиб вчера небылоб так хорошо то седня небылоб так херова=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote