Без заголовка
07-08-2007 14:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня за одну ночь умер мой мобильный телефон и стиральная машинка((( в машинке было половина моего шмота и ее заклинило она не открываеца( так что простите от меня воняет((((( блин и toot нету время чтоб доехать до экстрима((( чтож за жопа такая((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote