• Авторизация


Без заголовка 07-08-2007 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня за одну ночь умер мой мобильный телефон и стиральная машинка((( в машинке было половина моего шмота и ее заклинило она не открываеца( так что простите от меня воняет((((( блин и toot нету время чтоб доехать до экстрима((( чтож за жопа такая((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
depampa 07-08-2007-16:39 удалить
да уж. сочувствую. стиралку если ток топором открывать:)
kotixxx 08-08-2007-09:14 удалить
пиздец стиралке....... открыл...... а идея с топором была неплоха....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»