• Авторизация


Покрутон в метро 02-08-2007 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫыыыЫЫЫыыЫЫЫыыЫЫЫыыыЫ!!!!! мего тема=) захожу я на площщади революццыы в вагон тут догоняет знакомый чувак с болота посидели разговорились а у него тамтам=) короч он начал стучать а я крутить в вагоне=) за один переезд заваскали 45 р с почти пустого вагона=) оч круто !!! эмоццый проста моря=)))
_____________________________________________________

ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН=))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
depampa 03-08-2007-09:30 удалить
жаль я не видел:)
kotixxx 03-08-2007-12:50 удалить
блин вобще мега крута было .... там у тетки одной глазки из орбит полезли прям ... жесть она мя палила=)
koshara-diavola 04-08-2007-00:34 удалить
прикольно..надеюсь не спалил никого?!
kotixxx 04-08-2007-11:44 удалить
да не.... яж не совсем долбонутый... тамж треники были=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покрутон в метро | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»