Покрутон в метро
02-08-2007 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЫЫЫыыыЫЫЫыыЫЫЫыыЫЫЫыыыЫ!!!!! мего тема=) захожу я на площщади революццыы в вагон тут догоняет знакомый чувак с болота посидели разговорились а у него тамтам=) короч он начал стучать а я крутить в вагоне=) за один переезд заваскали 45 р с почти пустого вагона=) оч круто !!! эмоццый проста моря=)))
_____________________________________________________
ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН=))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote