• Авторизация


Без заголовка 29-07-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ещще один день на болоте.... еще огня да дайте огня !!! обе руки немножко опалены.... нчо буит гладкая кожа без волосиков..... =)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
depampa 29-07-2007-10:14 удалить
огненная эпиляция - наш выбор!
kotixxx 29-07-2007-13:54 удалить
ееее бэйба!!! а ещще нас долго доебывали говоря что мы лучшие... и вобще короч было прикольна.... я пока крутил окончательно протрезвел и в крови остался тока таурин=)а с 6 банок там накопилось прилична=)
depampa 29-07-2007-20:44 удалить
6 банок? забавно и как оно было?
kotixxx 30-07-2007-08:45 удалить
да нормально... тока когда ета тема начинает отпускать то депра начинает накатывать....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»