Без заголовка
17-07-2007 13:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
полет с триннадцатого этажа
вот тело вниз а вверх душа
давай гори урод в огне
никто не вспомнит о тебе
давно не нужен никому
любил ты полную луну
но нету этого теперь
пора закрыть за собой дверь
и мыслей нет и рифмы нет
я в офисе сейчас сижу
нарушив данный мне запрет
я проста молча выхожу
в окно......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote