• Авторизация


Без заголовка 17-07-2007 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полет с триннадцатого этажа
вот тело вниз а вверх душа
давай гори урод в огне
никто не вспомнит о тебе

давно не нужен никому
любил ты полную луну
но нету этого теперь
пора закрыть за собой дверь

и мыслей нет и рифмы нет
я в офисе сейчас сижу
нарушив данный мне запрет
я проста молча выхожу

в окно......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»