Без заголовка
16-07-2007 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
9 дней воздержания от алко и вот! вот онон тот день когда опять опять в организм поступает та самая норма=) да ! ети самые 3 джагерра! нашел чела который готов со мной за город гонять зашыбись=) индиго пасибо! и респект отдельный .... понял что на выходные если оставаццо в москве то вскрывает нереал..... проста мона сказать убивает... мысли о суицыде резаных венах и всякое такое...... хорошо что хоть какието единицы меня не забывают..... спасибо маньке.... бобу пох но всеравно спасиб что есть..... память о дружбе лучшых друзей не забыта...... понял что последние 2 недели вылетели из жизни...... их проста небыло..... проста я их не помню..... да и последние полтора месяца вобще непомню...... я так чувствую что я все ето время забуду.... для меня в етой жизни остались тока несколько вещщей ето алко , пои и те кто меня ещще помнят..... спасибо последним.... вы меня вытаскиваете из пустоты и бессмысленности мировоздания..... ето чертовски тяжело жить когда у тя нету цели когда у тя есть средства есть все но нету смысла а благодоря вам пропадают мысли левые о резаных венах ... да я бывает при вас глуплю бывает что херню несу но я вас люблю за то что вы есть и вы меня помните...... спасибо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote