• Авторизация


Без заголовка 12-07-2007 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мдэ/// четвертый день без алко начался.... чорт какж ето мерзко(( меняецца голос поведение и настроение..... живот уже почти отпустило... или мне кажецца? нада седня добрацца до болота.... наверное... ток боюсь что в связи с проблемой с финансоми не доберусь... хотя... при моих 15о р мне нада седня 3 бутылки йогурта и бутыль винералки и 2 мотка изоленты... ибо пои свои я сжог по пьяни и их терь нада чемнить обмотать..... тыкс... скока изолента стоит в душе незнаю но вот если подумать то денег должно хватить.... так что настроение blink 182 а то что буит завтра неибет а ща нада пойти посрать=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»