Без заголовка
12-07-2007 11:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мдэ/// четвертый день без алко начался.... чорт какж ето мерзко(( меняецца голос поведение и настроение..... живот уже почти отпустило... или мне кажецца? нада седня добрацца до болота.... наверное... ток боюсь что в связи с проблемой с финансоми не доберусь... хотя... при моих 15о р мне нада седня 3 бутылки йогурта и бутыль винералки и 2 мотка изоленты... ибо пои свои я сжог по пьяни и их терь нада чемнить обмотать..... тыкс... скока изолента стоит в душе незнаю но вот если подумать то денег должно хватить.... так что настроение blink 182 а то что буит завтра неибет а ща нада пойти посрать=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote