Без заголовка
11-07-2007 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
забавно... вот приперся на работу и голова опять кружицца=) vl'=) день начался прикольно..... хоть гости наши долгожданные сьезжают наканецта...... ну чтож 2 дня валяния дома не прошли даром.... порядка 3 гб альтернативки и 6 фильмов просмотрел=))) и обожрался бананами.... плюс у мя видимо опять гастрит обострение=) ну чтож всякое в жизни бывает.... воть... седня мя в очередной раз решили женить.... хм... как ето мило... с их стороны ну да х с ними бог с нами...... аминь епт!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote