• Авторизация


Без заголовка 11-07-2007 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


забавно... вот приперся на работу и голова опять кружицца=) vl'=) день начался прикольно..... хоть гости наши долгожданные сьезжают наканецта...... ну чтож 2 дня валяния дома не прошли даром.... порядка 3 гб альтернативки и 6 фильмов просмотрел=))) и обожрался бананами.... плюс у мя видимо опять гастрит обострение=) ну чтож всякое в жизни бывает.... воть... седня мя в очередной раз решили женить.... хм... как ето мило... с их стороны ну да х с ними бог с нами...... аминь епт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»