• Авторизация


Без заголовка 10-07-2007 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот... собственно прошло уже 2 дня здоровой жизни.... ни алко ни нарко ни никотина ни ни ни.... короч ничего... даж жареной еды да вобще почти без еды... тока йогурты и бананы..... и каков итог? до сих пор легкое головокружение и гдета 3 гб новой музыки(последнее даж приятно новое разнообразие в жизни всетаки.....) . Так вот... дашка с болота уехала.... чето хотела хз знает че ну ладна приедет скажет.... хм.... парень отжог с которым сьездил загород так сказать морально отдохнуть.... сказал что не понимает как я 2 года без девушек и что представляет меня только с реальной соской =) ну ну... жизнь покажет....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
depampa 10-07-2007-22:33 удалить
вотвот. она сука шутница но умная. хоть вешайся.
kotixxx 11-07-2007-10:13 удалить
кто??? жизнь чтоль?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»