Без заголовка
10-07-2007 22:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот... собственно прошло уже 2 дня здоровой жизни.... ни алко ни нарко ни никотина ни ни ни.... короч ничего... даж жареной еды да вобще почти без еды... тока йогурты и бананы..... и каков итог? до сих пор легкое головокружение и гдета 3 гб новой музыки(последнее даж приятно новое разнообразие в жизни всетаки.....) . Так вот... дашка с болота уехала.... чето хотела хз знает че ну ладна приедет скажет.... хм.... парень отжог с которым сьездил загород так сказать морально отдохнуть.... сказал что не понимает как я 2 года без девушек и что представляет меня только с реальной соской =) ну ну... жизнь покажет....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote