Без заголовка
06-07-2007 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещще один алко день завершен вполне успешна.... 2 джагера и 0.7 шампуня.... хм.... пои с валиками для покраски естен... рулеззззззз..... остальное хуйня и все хуйня и болото хуйня и люди хуйня и завтрашний поход мой хуйня и лизергин хуйня но прикольная....... хм.... завтра я так чувствую будет круто...... обдолбаюсь и надеюсь на какоето время вобще забуду про етот мир.... если я забуду то почувствую ся абсолютно щастливым(((....я эмо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote