• Авторизация


Без заголовка 06-07-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещще один алко день завершен вполне успешна.... 2 джагера и 0.7 шампуня.... хм.... пои с валиками для покраски естен... рулеззззззз..... остальное хуйня и все хуйня и болото хуйня и люди хуйня и завтрашний поход мой хуйня и лизергин хуйня но прикольная....... хм.... завтра я так чувствую будет круто...... обдолбаюсь и надеюсь на какоето время вобще забуду про етот мир.... если я забуду то почувствую ся абсолютно щастливым(((....я эмо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»