ржунимагу=) навеело короч как мой однокурсник пришел с 2 значками здоровыми на сумке.... я панк и я техно=) и сам пришел в розовой рубашке=)))) бойтесь миня.... у мя давно мысля бегает се камы купить=) буду не тока большой черный и страшный но toot и опасный=)))