• Авторизация


Без заголовка 06-07-2007 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хм.... чудненький вчера день выдался.... с самого утра настроя никакого аматори и психея..... бросаю взгляд на пидарков в метро из подлобья=)
уроды блин ..... расплодилось...... валить всех нада...... лан пофик... пофик даж на то что не получилось с ней... такое тож бывает.....хм.... каждый раз правда но ето нормально....вобщем абсолютно злоубитый доехал до болота.... не обламываясь в магазине сразу 4 джагера...... болото.... залпом один....... хм.... а жизнь лучше становицца... и не такое уж я г...... хм...... второй .... тратий..... половина четвертого.... хм... наташка..... Наташка? ой уже ушли... ну ладно... мне и так хорошо...... хм... уже даж слишком.... ой по моемому ета девушка на мя какт странно смотрит.... нада ее покрутить научить....... хм... как сексуально когда ты держиш девушку стоя сзади нее за руки и крутиш ее руками... и девушка милая..... хм.... жаль что опять с другим.... не дано.... не ебет пох.... я опять возвращщаюсь в себя..... я большой черный и страшный с цепями вокруг кулаков кто че не так зделает по ебалу... только почему все так косяца и отсаживаюцца подальше? обидно( пох...... не мой день... не моя жизнь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»