• Авторизация


речетатив строго по тайму ничо не придумал все само вышло проста колеса и алко 15-05-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


kotixxx (11:51 PM) :
а я их в рот ебал три раза попал им уши закончал на мам их накричал что лохов нарожали что дЕбилов держила послал их всех я нахуй в пиздатой я рубахе но не в етом ведь вся тема не ем вобще я хрена и нахуй он мне здался на вас не залупался
kotixxx (11:52 PM) :
спокойной ночи илюха
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб было набито твое брюхо
kotixxx (11:53 PM) :
чьтоб жил ты в богацтве а не в бедности
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб были в тепле твои конечности
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб по жизни ты был первым
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб ничто не щщикотал твои нервы
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб нашел ты свою любовь и чтоб любил ее ты вновь и вновь
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб не было в товоей жизни подстав
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб люди уважали твой нрав
kotixxx (11:54 PM) :
и чтоб люди знали что ты чувак зашибись
kotixxx (11:54 PM) :
знай что в жизни етой все будет заебись=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
depampa 30-06-2007-23:53 удалить
хозяева! вы тут появляетесь?
kotixxx 02-07-2007-13:55 удалить
редко но метко
сижу в зубах с таблеткой
с буквое е как меткой
на жесткой таборетке...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник речетатив строго по тайму ничо не придумал все само вышло проста колеса и алко | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»