речетатив строго по тайму ничо не придумал все само вышло проста колеса и алко
15-05-2007 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
kotixxx (11:51 PM) :
а я их в рот ебал три раза попал им уши закончал на мам их накричал что лохов нарожали что дЕбилов держила послал их всех я нахуй в пиздатой я рубахе но не в етом ведь вся тема не ем вобще я хрена и нахуй он мне здался на вас не залупался
kotixxx (11:52 PM) :
спокойной ночи илюха
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб было набито твое брюхо
kotixxx (11:53 PM) :
чьтоб жил ты в богацтве а не в бедности
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб были в тепле твои конечности
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб по жизни ты был первым
kotixxx (11:53 PM) :
чтоб ничто не щщикотал твои нервы
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб нашел ты свою любовь и чтоб любил ее ты вновь и вновь
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб не было в товоей жизни подстав
kotixxx (11:54 PM) :
чтоб люди уважали твой нрав
kotixxx (11:54 PM) :
и чтоб люди знали что ты чувак зашибись
kotixxx (11:54 PM) :
знай что в жизни етой все будет заебись=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote