Без заголовка
02-05-2007 21:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
теперь я изменился с тех пор.... ного что было...... была девушка потом исчезла... получил 10е сотрясение мозга и ушиб спины оч сильный.... ето я на борде покатался..... ногу сломал.... тож ничо... 5 недель в гипсе..... вобщем теперь все по другому ... другой я другая жизнь..... может буду писать может нет.... незнаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote