• Авторизация


Без заголовка 02-05-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


теперь я изменился с тех пор.... ного что было...... была девушка потом исчезла... получил 10е сотрясение мозга и ушиб спины оч сильный.... ето я на борде покатался..... ногу сломал.... тож ничо... 5 недель в гипсе..... вобщем теперь все по другому ... другой я другая жизнь..... может буду писать может нет.... незнаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
нда уж, тебя и правда не узнать)
kotixxx 02-07-2007-13:56 удалить
ну типо псих я.... да....=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»