Без заголовка
21-12-2006 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин я понял что я дошел до момента когда научился радоваться всему почти.... даж... хоть ето и псих заболевание считается но даж боли терь радуюсь=))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote