Без заголовка
18-12-2006 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я понял тут недавно что я реально могу когонить грохнуть... или что мя могут грохнуть и мне пох... реально пох.... и понял что я могу вобще все.... все что захочу......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote