заебись=)
18-12-2006 22:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
денек проста заебовый ! блин здал очередной зачет потом короч зацепил билетик в мин воды..... и выпил так неплох вобще зашибись=) аааааааааа!!! канапля в руках....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote