• Авторизация


Без заголовка 16-12-2006 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


м... а ты говорила что не встречаешся.... хм... странно ето.... лож кстати убивает изнутри а потом и снаружи... помни ето и не оступись а если учесть что уже давно оступилась то постарайся вернуться к балансу....так не выживают... так уходят.... а на тему друзей... не думаю.... я был неправ... при таких обстоятельствах ето невозможно....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»