Без заголовка
16-12-2006 15:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
м... а ты говорила что не встречаешся.... хм... странно ето.... лож кстати убивает изнутри а потом и снаружи... помни ето и не оступись а если учесть что уже давно оступилась то постарайся вернуться к балансу....так не выживают... так уходят.... а на тему друзей... не думаю.... я был неправ... при таких обстоятельствах ето невозможно....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote