Без заголовка
12-12-2006 22:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди уходят - яостаюсь
Отэтого у меня в душе грусть
Порою не знаю что делать когда
Меня покидает родная душа
Я не пойму почему , от чего
То все со мною то никого
То кто подставит ,то кто обидет
Да ладно уроды , поймите , бог видет
Я все прощаю, а там, кто то свыше
Смотрит на вас и в блокнотике пишет
И все кидалово помнит всегда
Он не простит это вам никогда
Кстати, у капждого человека свой бог
Свой рай , свой ад, чистилище и кров
ты скажеш"нет! Ты проста дурак!"?
Да , может и так
Да, наверное я странный человек
Хотел бы жить в лесу в наш 21 век
Покой , тишина и никакой суеты
Скаджи свою мечту и я скажу кто ты...
Хочу быть с тобой ,нехочу быть один
С тобой я сам бог , с тобой непобедим
С тобой мне не нужно слово свобода
Без тебя в душе у меня непогода
бывает сижу я и строю нам планы
как мы будем вместе, как мы будем рады
В такие моменты хочу я обнять
Тебя , но нету рядом опять....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote