речетатив... 30 секундЁ.....
12-12-2006 22:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
того что никто меня не поддерживает нет никого рядом... и никто не поддержит даже своим взглядом
никто не поймет и никто не увидет
что у мя в голове врядли бог ведь увидет
но там есть любовь ты в ето поверь
открой или закрой в сердце своем дверь
и ты не понимаеш что происходит
мир изменяется жизнь вся проходит
откроеш дверь а там за ней боль
никто не спросит к етой дверце пароль
откроеш вторую
кто знает че там будет дует
порою никто тя не судет
проста понять трудно теперь
что за на самом деле ета дверь....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote