• Авторизация


Без заголовка 11-12-2006 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну воть((( опять я один остался..... всегда так.... блин на самом деле желею что так получилось и скучаю даж... да вобщемто я всегда скучал пока хоть что то было..... блин.... ну наверн ето я всетаки во всем виноват.... блин.... еслиб не я..... еслиб я так не хотел нормальных как у всех... блин чтоб сразу по людски... то можт потомб все и наладилось.... блин... незнаю....хз... короч... блин нет конечн жалк что так получилось(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»