Без заголовка
10-12-2006 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот.... следующие 7 дней с понедельника будут 7 дней истины..... если узнаю блин я незнаю что зделаю..... главное держать ся в руках и махаться не начать....посадят нах.... ну ето пох, яж не лох=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote