Без заголовка
08-12-2006 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот я не понимаю... почему все у мя так сложно? почиму у всех как у людей а у мя всегда через жопу??? блин почему? я нормальной жизни хочу блин почему когда все тока начало налаживаться стало тока хуже мне??? блин если стало хуже то зачем мне ето? и чего теперь делать? левые мысли в голове и странные желания.... нада держаться.... и нада выпить.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote