• Авторизация


Без заголовка 08-12-2006 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот я не понимаю... почему все у мя так сложно? почиму у всех как у людей а у мя всегда через жопу??? блин почему? я нормальной жизни хочу блин почему когда все тока начало налаживаться стало тока хуже мне??? блин если стало хуже то зачем мне ето? и чего теперь делать? левые мысли в голове и странные желания.... нада держаться.... и нада выпить.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»