• Авторизация


Без заголовка 07-12-2006 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда ты рядом то в жизни есть смысл
когда тебя нет терзают мрачные мысли
где ты была ,где ты теперь
любовь ето трудная штука , поверь

когда мы с тобою встречаемся взглядом
то хочется быть навсегда с тобой рядом
зачем же все муки мне эти теперь
горячее сердце, снаружи метель...

я встретился с тобою когда то однажды
влюбился в тебя не один раз а дважды
поймеш только ты в чем свысл всех этих слов
пойми же сонце для тебя на все готов

почему ты молчиш быть может нет слов?
скажи мне это пойми я готов
но хочется слышать "коть, я скучаю!
люблю тебя!" вот о чем я мечтаю

тебе я это говорил ведь не раз
интернет безжалостно резал тон фраз
ответь же мне что мне делать теперь
или укажи мне пальцем на дверь

жить будет сложна мне без тебя
и нет для нас понятия друзья
надеюсь что будем мы вместе с тобой
открой мне обьятья и сердце открой

без етого жеста нельзя мне никак
наверное проста в душе я дурак
романтик тупой и полный надежд
вокруг меня очень много невежд

хочу чтоб была ты со мной навсегда
горит мое сердце горит и душа
в душе моей дырке как будто там моль
скажу я всем вам любовь это боль....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»