Без заголовка
05-12-2006 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сонц яж тя тож люблю.... и все о чем ты мне написала из головы не выходит а запахи тож преследуют... я по те постоянно скучаю((( я нимогу без тя(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote