Без заголовка
03-12-2006 21:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
зачем я узнал все счастья жизни
осталось только горе а счастья нет
мне говорят ты давай ка не кисни
а толку ? в голове один бред
понять я могу любого человека
но почемуто ее не могу
теперь я не человек а калека
нет цели в жизни но ее доживу
зачем ети чувства зачем эти годы
их мне лучше совсем ведь не знать
нет боли нет грусти нет чувств нет свободы
без них мы не будем себя убивать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote