Без заголовка
01-12-2006 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин так херова было весь день а ща литр джина и все в поряде=) и еще поллитра ждет=) блин на самом деле не пропалил я еще в чем тема но не суть тоесть суть хконечно но кагда выпил то почти пох тоеть е пох но блин проста реально оч паршиво.... мы будем вместе или нет? проста пойми мне ето оч важно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote