• Авторизация


Без заголовка 01-12-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин так херова было весь день а ща литр джина и все в поряде=) и еще поллитра ждет=) блин на самом деле не пропалил я еще в чем тема но не суть тоесть суть хконечно но кагда выпил то почти пох тоеть е пох но блин проста реально оч паршиво.... мы будем вместе или нет? проста пойми мне ето оч важно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»