• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каким то чудом мне удалось поменять эпигроф! Поразительно! Я и не думала, что все это будет так сложно!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Katrinchik 13-06-2007-16:25 удалить
ну ты просто герой!
А ты лампочку пробовала вкрутить? Почти такой же уровень сложности !
3 + )))))
Блин, я нажимаю: добавить картинку, она добавляется, потом жму: внести изменения, и...пусто!
Just_Firuza 18-06-2007-11:30 удалить
Молодец Оль, 5-ка тебе! Боюсь представить что будет, если ты решишь сменить фон дневника или ещё хуже - цвет шрифта!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кареглазая_пани - КТО ПИЗДА? Я ПИЗДА??!!! | Лента друзей Кареглазая_пани / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»