Глория
29-05-2007 21:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты тупая и одинокая? Тебе нравятся парни в туфлях и ты не хочешь работать? Свидания для тебя это повод пожрать на халяву? Единственная цель твоей никчемной жизни - поскорей выйти замуж? Ты умеешь читать? Молодец, тогда покупай журнал Глория и займи свою Вонючую башку хотя бы этим дерьмом.
По хуй, что ты одеваешься с рынка и вся рожа у тя в прыщах и нарывах, и совсем неважно, что ты не помнишь кто ебал тя 5 минут назад в подъезде, мы научим тебя как с помощью фен шуя и прочей восточной лабуды заполучить богатого жениха. Пусть с тобой не о чем поговорить, пусть на вечеринки тебя приглашают только в качестве тела, что б хуй сунуть - призови на помощь Ли - энергию огня, и проведи остаток своей ебучей жизни на кожаном диване толстея за чужой счет.
Это я прочла седня в зале ожидания в стоматологической клинике. Пожалуйста,милые девушки не читайте эту херь - мозги сгниют!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote