• Авторизация


Глория 29-05-2007 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты тупая и одинокая? Тебе нравятся парни в туфлях и ты не хочешь работать? Свидания для тебя это повод пожрать на халяву? Единственная цель твоей никчемной жизни - поскорей выйти замуж? Ты умеешь читать? Молодец, тогда покупай журнал Глория и займи свою Вонючую башку хотя бы этим дерьмом.
По хуй, что ты одеваешься с рынка и вся рожа у тя в прыщах и нарывах, и совсем неважно, что ты не помнишь кто ебал тя 5 минут назад в подъезде, мы научим тебя как с помощью фен шуя и прочей восточной лабуды заполучить богатого жениха. Пусть с тобой не о чем поговорить, пусть на вечеринки тебя приглашают только в качестве тела, что б хуй сунуть - призови на помощь Ли - энергию огня, и проведи остаток своей ебучей жизни на кожаном диване толстея за чужой счет.
Это я прочла седня в зале ожидания в стоматологической клинике. Пожалуйста,милые девушки не читайте эту херь - мозги сгниют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
впредь не читай такого дерьма, читай лучше "познавай мир с УОЛЛИ!"
НЕ забудь такжже смотреть Домашний и узнать как приготовить 999 блюд из топинамбура.
Великий_Luke, Я только "Смак" смотрю с Макаревичем
Katrinchik 30-05-2007-17:54 удалить
не знала что такое пишут в стамотологиях...
а я думал в стоматологиях только чеки пишут, а журналы в редакциях, вот чудеса
В колонках играет: BT - Firewater

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глория | Кареглазая_пани - КТО ПИЗДА? Я ПИЗДА??!!! | Лента друзей Кареглазая_пани / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»