• Авторизация


Скоро лето 18-04-2007 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Руки вверх
Настроение сейчас - Клевое

Прикольно, сегодня гуляли сначала на славе, потом на набке, сидели на песочке, потом пили горячий шоколад. ОФИГЕННО потерсили. Я купила мыльные пузыри, мы с Машей весь вечер их пускали. Короче угарали сегодня весь день.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
прикольно, а в колонках у тебя реальные пацаны из Тольятти звучат?))) Похвально!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро лето | Кареглазая_пани - КТО ПИЗДА? Я ПИЗДА??!!! | Лента друзей Кареглазая_пани / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»