• Авторизация


4 года 28-11-2012 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ровно 4 года прошло с Того самого дня) а я помню его как буд-то это было недавно)) жесть. до сих пор никак забыть не могу. и "отметила" этот день как обычно)) наверное,никогда его не забуду!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 года | ира-оля - "Добро пожаловать в мою жизнь или загляни ко мне в душу..." | Лента друзей ира-оля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»