4 года
28-11-2012 16:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня ровно 4 года прошло с Того самого дня) а я помню его как буд-то это было недавно)) жесть. до сих пор никак забыть не могу. и "отметила" этот день как обычно)) наверное,никогда его не забуду!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote