• Авторизация


жОпА.. 16-02-2007 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
привет,как вы?
я-неоч вродь..) сЁня была дискотека..все сначало было нормально,потом мне стало не по себе..да и потом сидела оч долго,кроме Настёнки и Хилолы всем было срать на меня..ну и лан,мне это не важно..наверно..
вообщем нового ничё,но ток поняла я наконец,что то,что я хотела по ветру брошено..и еще: я всё всегда замечаю,всё что происходит вокруг и мне жаль очень многих людей,что они не могут сделать первый шаг..это тож обидно(( ну лан,это уже моя жизнь и проблемы..просто больно..хотя я привыкла уже к боли,её в моей жизни было очень много..лан,не буду о грустном..
всем отличного настроения!





и еще: люди,не бойтесь делать первый шаг..если вы не сделаете,то будете потом жалеть,и очень сильно.....................................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Brunette_girl 16-02-2007-21:17 удалить
с посибо тебе тоже отличного настроения!!!
[271x456]
KySa4aYa 16-02-2007-21:35 удалить
The_Best_One, Зай ты сего!!!Нука давай настроение свое поднимай, а то раскисла совсем!!!!
[300x452]
The_Best_One 16-02-2007-21:36 удалить
KySa4aYa, =) ага,я знаю..прст больно..
KySa4aYa 16-02-2007-21:39 удалить
The_Best_One, Ну бывают моменты, но нисе боль пройдет
The_Best_One 16-02-2007-21:47 удалить
KySa4aYa, конечно пройдет,но не сейчас.. а так большое спасибо тебе Зайка!)
KySa4aYa 16-02-2007-21:49 удалить
The_Best_One, Не за что!!!! Не растраивайся, Всё будет хорошо!!!!!
The_Best_One 16-02-2007-22:07 удалить
KySa4aYa, =)) блин,спасибо тебе большое! мне уже лучше=)
KySa4aYa 16-02-2007-22:12 удалить
The_Best_One, Я рада что хоть как то смогла тебе помочь!!!!!
The_Best_One 16-02-2007-22:15 удалить
KySa4aYa, =))) я тоже рада,спасибо зая)
FoKSa 16-02-2007-22:45 удалить
Да я тож не очень(((Завтра будет дискотека,не знаю что делать...
Candy3 16-02-2007-23:31 удалить
Зайк,забей на всё!!!Всё бут намана)))Чмася
The_Best_One 16-02-2007-23:35 удалить
Candy3, cпасибо Солныффко=) надеюсь..)
блин я вот тоже также...не могу первая сделать и все...меня это столько раз подводило....столько раз у меня из-за этого были депрессии....но я просто не могу..


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жОпА.. | The_Best_One - just what I know,and what I want! MY RULES! | Лента друзей The_Best_One / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»