[400x300]
привет,как вы?
я-неоч вродь..) сЁня была дискотека..все сначало было нормально,потом мне стало не по себе..да и потом сидела оч долго,кроме Настёнки и Хилолы всем было срать на меня..ну и лан,мне это не важно..наверно..
вообщем нового ничё,но ток поняла я наконец,что то,что я хотела по ветру брошено..и еще: я всё всегда замечаю,всё что происходит вокруг и мне жаль очень многих людей,что они не могут сделать первый шаг..это тож обидно(( ну лан,это уже моя жизнь и проблемы..просто больно..хотя я привыкла уже к боли,её в моей жизни было очень много..лан,не буду о грустном..
всем отличного настроения!
и еще: люди,не бойтесь делать первый шаг..если вы не сделаете,то будете потом жалеть,и очень сильно.....................................