• Авторизация


мда.. 26-01-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


во блин! херня творится!!!! у меня че-т звезды меняются ффсегда! че за хрень-то?! где не оставлю коммент,у меня появляется звезда этого человека!!! мда.. пипец,бред какой-то..
у вас такого нет?
[610x220]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
HelenaIzzy 26-01-2007-22:36 удалить
неау меня такого нет...
The_Best_One 26-01-2007-23:02 удалить
Izzy_Love, повезло тебе Солныффко=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда.. | The_Best_One - just what I know,and what I want! MY RULES! | Лента друзей The_Best_One / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»