• Авторизация


Без заголовка 20-11-2007 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Searchin` 4 my boiling point?
Get over it.
Or u`ll get hurt..


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
pikasso 20-11-2007-20:20 удалить
о.я помню эту игруху.
PIKASSO, бля я ваще хз че это за игра, видел тока аватары с этими психованными зайцами, они там громят все и всех пиздят +)
какой позитивный заяц)) не стыдно было припахивать его мыть параши?
Тер_ПСИХ_орА, а я его не припахивал, это у него оружие массового поражения в руках ;D
AgitoO 20-11-2007-23:07 удалить
аааа трэш игра про кроликоф захвативших мир))))
AgitoO, черт, почему я про нее ниче не знаю??? дайти ссылку чтоли)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | fucking_world_of_anxiety - .....И то, что понял ты в 17, не доживет до 20..... | Лента друзей fucking_world_of_anxiety / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»