• Авторизация


Уэээ..... 28-05-2007 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу стать большим котом, только жрать,спать и срать....и ничего не думать... чтобы за меня все решали инстинкты...заебался,устал,ничего не хочу.....



МОЗГ ПУСТ
[700x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а завтра егэ)))давай крепись!
Smile_Please 28-05-2007-22:08 удалить
и миня вылечет и тебя вылечед


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уэээ..... | fucking_world_of_anxiety - .....И то, что понял ты в 17, не доживет до 20..... | Лента друзей fucking_world_of_anxiety / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»