Граждане , подскажите плиз что делать с такой фигней.
Только что узнала, что от моего имени на одноклассниках рассылаются просьбы положить деньги мне на счет. Как оповестить тех, кто у меня в списке, что не стоит этого делать? Как-нибудь массово можно это сделать?