Рассказываю, как это удалось мне.
Поняв, что спустя 7 месяцев после родов я выгляжу так, будто нахожусь на 5-м месяце беременности, решила серьезно взяться за себя. (при этом из роддома я выписывалась всего на 0,5 кг больше чем была до беременности!!!)
Я стала придерживаться китайской диеты. Это очень просто, никаких ограничений. Утром надо натощак сожрать столько сырых рисин, сколько тебе лет. Жевать долго. Потом весь день ешь что хочешь. Но в 18-00 пркращаешь эту вакханалию, и до сна кушаешь только сырые либо вареные овощи и фрукты (ну, только не картошку канеш :))))
Диета простая, но я так разожралась, что было неимоверно трудно! Один кайф - держать диету надо 10 дней. На 6-й я внезапно увидела, что живота нет!!! Хотя на 5-й он еще был!
Я так обрадовалась, что еще месяц придерживалась этой системы. Втянулась.
Вес потом не вернулся.
ПС сырые рисины - означает НЕвареные. Не надо из размачивать! Можно только водой чуть ополоснуть.