• Авторизация


кт охочет похудеть? 02-05-2007 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказываю, как это удалось мне.

Поняв, что спустя 7 месяцев после родов я выгляжу так, будто нахожусь на 5-м месяце беременности, решила серьезно взяться за себя. (при этом из роддома я выписывалась всего на 0,5 кг больше чем была до беременности!!!)
Я стала придерживаться китайской диеты. Это очень просто, никаких ограничений. Утром надо натощак сожрать столько сырых рисин, сколько тебе лет. Жевать долго. Потом весь день ешь что хочешь. Но в 18-00 пркращаешь эту вакханалию, и до сна кушаешь только сырые либо вареные овощи и фрукты (ну, только не картошку канеш :))))
Диета простая, но я так разожралась, что было неимоверно трудно! Один кайф - держать диету надо 10 дней. На 6-й я внезапно увидела, что живота нет!!! Хотя на 5-й он еще был!
Я так обрадовалась, что еще месяц придерживалась этой системы. Втянулась.
Вес потом не вернулся.
ПС сырые рисины - означает НЕвареные. Не надо из размачивать! Можно только водой чуть ополоснуть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Мулиша 02-05-2007-15:59 удалить
Помедленней, пжалста... Я записсую...
Japonia 02-05-2007-17:06 удалить
Хм...Значит с утра(после рисин) и до 18:00 ешь все-все-все-превсе,что захочешь?Даже еду из Макдоналдс?
Спасибо - это действительно интересно. А на сколько кг ты похудела?
Да, забыла сказать - завтракать можно уже минут через 15 после приема рисин. И еще добавлю, что месяц я соблюдала только режим "после 18-00", а рисины уже не юзала. Japonia, в рецепте написано, что все-все, без ограничений. Я в то время подсела на сладкое, и по вечерам у меня были танталовы муки - очень хотелось сгущенки. Я себе каждый раз обещала, что зато завтра я сожру целую банку сгущенки. До такого не доходило, но сгущенку я ела сколько хотела ;) Фикус в том, что как-то хотеть меньше начинается. Организм видимо прекращает НАЖИРАТЬСЯ и входит в нормальный режим. Пухнастик, не знаю насколько. Не взвешивалась. Мне не много надо было - не больше трех килограмм, может даже 1,5 кг. Но они мне очень мешали!!! Если сразу не получится сбросить весь ненужный вес, через месяц-другой можно повторить. А можно вообще это сделать нормой жизни.
Orange_Barbarella, как то страшновато сырой рис жевать. Но надо попробовать!
Пухнастик, не бойся, он тебя нi съiст! ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кт охочет похудеть? | Orange_Barbarella - Полосатые носки помогают от тоски | Лента друзей Orange_Barbarella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»