• Авторизация


випила ром-стало легче 09-02-2008 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - с приездом

принцы на белых конях вымерли одновременно с дино3аврами.

*скоро напишу кое-что о своём путешествии..

но это только скоро..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Small_Charm 09-02-2008-17:33 удалить
А я вот верю только в рыцарей! Для меня принц, это сопливый мальчик на папиной лошади =))) Давай-давай! рассказывай как ты там бухала, и зажигала!!!
maximantonov 09-02-2008-21:10 удалить
им так лучше. с возвращением. LI 7.05.22 beta
ПРИВЕТ!!!!! с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! Жду следующего поста..... Ну а что с принца взять? Только кости которые остались....
Small_Charm, кстати Ты права 3ай!)) в пи3ду сопляков!!))))
Богдашкина, ПРИВЕЕТ))спасибо коть! кости пусть грызут собаки а мы королей себе найдём!*вернее НАС они найдут :***
Sir_Jost 13-02-2008-05:50 удалить
ващет не с динозавтрами, а с драконами... И не вымерли, а сныкались от внешнего мира. И не от страха, а от скуки... принцессссс не осталось прост((
20-02-2008-21:54 удалить
какие принцы - принцессы - вы что? виски - лучше всего.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник випила ром-стало легче | Богданова - BIRTH#SCHOOL#WORK#DEATH | Лента друзей Богданова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»