А вот оно неожиданно:)
14-04-2009 22:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не пьян и не трезв, я не грустный и не веселый. Мне просто похуй и я счастлив. У меня все строго так, как нужно. Опять ушел в себя с чувством похуизма.Еее=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote