• Авторизация


Отдам собачку в хорошие руки! 23-02-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдам собачку за даром или за чисто символическую плату, к еде не прихотлива, привыкла после грамотной выдрессировки, бесприкословно выполнять любые прихоти своего хозяина и команды, в прошлом привита от гепатита,бешенства и подвергнута стерилизации. Обожает выгуливание на повадке в ночное время. Намордник ко всей прочей атрибутике прилагается, помимо семи хвостовых плетей и катетеров.Обожает золотой дождь, и поедание отходов по разрешению своей Госпожи. Знает много команд, в случае отказа выполнять которые, готова смиренно просидеть много суток на цепной привязи, или в своей персональной конуре обгладывая кость, и думая о неправильности проступков для дальнейшей коррекции своего поведения.
Е-мэйл собачки- ksenja2004@mail.ru
Веб-Страница собачки- http://www.liveinternet.ru/users/g_a_d_j_a/
Разрешение на овладение у самой собачки ей-же, спрашивать сугубо индивидуально, при помощи подачи под зад пинка, ибо иначе собачка не поймет цели к ней обращения и может накинувшись со злости, на длительное половое воздержание, да неудовлетворение сексуальной похоти, прокусить зад или измазать слюной штанину жадно начав ту лобзать, ползая в ногах, пока ее хорошенько не шлепнут)))
Привыкла откликаться на команды "Голос"."Сидеть"."Ко мне".


[500x666]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Народ подтягиваемся, как говориться - поможем ближнему своему)))
28-02-2007-00:21 удалить
Девочка конечно симпотичная, но объявление симпотичнее ))))
26-06-2007-01:49 удалить
А она босиком?
Цифра_78 17-07-2007-02:08 удалить
вы идиоты,люди))
я эту " сабочку" знаю лично))
а автор этого письма пизды получит, если увижу\узнаю в реале.
19-07-2007-02:10 удалить
Судя по комментам сабочки в дневе автора записи, сабочка таки - сабочка.
Но всё ж. )
Цифра_78 19-07-2007-02:31 удалить
бля) ей всего 13 лет)
19-07-2007-02:54 удалить
Ого! Хозяйка понимала толк...
Хотя 13 конечно мало и вообще... Как-то не того. (


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдам собачку в хорошие руки! | STORE_OF_BDSM_SLAVES - Аукцион рабов на ли.ру | Лента друзей STORE_OF_BDSM_SLAVES / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»