• Авторизация


=(... 14-05-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 12Kb)
В колонках играет - SPITFIRE
Настроение сейчас - Все всё поняли

 (32x32, 0Kb)
...Да, чего ж так хуёво-то,блять??? WTF?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
i-Utya 14-05-2007-19:27 удалить
...всё-говно...всё-дерьмо...жизнь-тупая говняшка...так хотелось пустить всё на самотёк нахрен...щас как раз самое время...вот отстой-то... ~~~SUCK`ЪS~~~...=(
i-Utya 14-05-2007-19:41 удалить
...и ещё я хочу фисташек...у меня раздвоение личности,у одной из которых культ личности и мания величия...и хочется банально набить кому-нибудь морду..
PavluWa 14-05-2007-21:26 удалить
Исходное сообщение PUNK_DUCK
...всё-говно...всё-дерьмо...жизнь-тупая говняшка...так хотелось пустить всё на самотёк нахрен...щас как раз самое время...вот отстой-то... ~~~SUCK`ЪS~~~...=(


Вот и мне точно так же сейчас
PavluWa 14-05-2007-21:27 удалить
Исходное сообщение PUNK_DUCK
...и ещё я хочу фисташек...у меня раздвоение личности,у одной из которых культ личности и мания величия...и хочется банально набить кому-нибудь морду..



и это тоже
i-Utya 15-05-2007-00:36 удалить
PavluWa, Да вообще какие-то мы с тобой лузерши распоследние...=)...=(
i-Utya 15-05-2007-00:38 удалить
...настолько тупой и сраный вчера день был...надо запомнить:14-мая-проклятый день=(...и аккаунт LAST.fm ещё к тому же не работает...не скроблит мой INDIE...воистину хрень...
I_am_MaryAnn 15-05-2007-19:28 удалить
чё с тобой такое? О.о
i-Utya 15-05-2007-22:25 удалить
I_am_MaryAnn, ...не знаю... жись-говно...тема:никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку, наемся червяков,они бывают разные: зелёные и красные, наемся и умру,а знаешь почему? потому,что: никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку наемся червяков...
I_am_MaryAnn 16-05-2007-07:10 удалить
PUNK_DUCK, оу, чувак, не ты один так страдаешь!
умммм, есть такая песня у october fall "we're all alone but aren't we in this together?"
она очень подходит
i-Utya 16-05-2007-16:22 удалить
I_am_MaryAnn, ВСЕ КАЗЛЫ!+(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( *УМЕР*


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =(... | i-Utya - КОСМОС ДЛЯ i-Utya! | Лента друзей i-Utya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»