
Исходное сообщение PUNK_DUCK
...всё-говно...всё-дерьмо...жизнь-тупая говняшка...так хотелось пустить всё на самотёк нахрен...щас как раз самое время...вот отстой-то... ~~~SUCK`ЪS~~~...=(
Исходное сообщение PUNK_DUCK
...и ещё я хочу фисташек...у меня раздвоение личности,у одной из которых культ личности и мания величия...и хочется банально набить кому-нибудь морду..