• Авторизация


Флаги стран мира 02-08-2008 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как много разных флагов... И все такие одинаковые... Все почти что по шаблону начерчены=) Вот я тут поглядел, и увидел, что более или менее интересные флаги у Замбии:
[показать]
США:
[показать]
И Бразилии:
[показать]

Остальные же однообразны и скучны, представляют собой вариации друг друга, с разницей лишь в порядке цветов.

Флаги стран Африки просто напиханы яркими цветами, которые режут глаз...

Самым же сильным я считаю Великобританский флаг:) от него исходит своеобразная энергия и сила:
[показать]

P.S. Это конечно же, только мое мнение? и многие могут не согласиться=))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dr_Tenenbaum 02-08-2008-22:10 удалить
Зато у нас самые рульные гербы) Сначала Серп и Молот, а сейчас орёлЪ-мутант.
magicinusall 02-08-2008-22:20 удалить
Ну что касается гербов, то тут мне почти всякий нравится))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флаги стран мира | magicinusall - Ледяной Утес | Лента друзей magicinusall / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»