Как много разных флагов... И все такие одинаковые... Все почти что по шаблону начерчены=) Вот я тут поглядел, и увидел, что более или менее интересные флаги у Замбии:
[показать]
США:
[показать]
И Бразилии:
[показать]
Остальные же однообразны и скучны, представляют собой вариации друг друга, с разницей лишь в порядке цветов.
Флаги стран Африки просто напиханы яркими цветами, которые режут глаз...
Самым же сильным я считаю Великобританский флаг:) от него исходит своеобразная энергия и сила:
[показать]
P.S. Это конечно же, только мое мнение? и многие могут не согласиться=))