• Авторизация


Наркотики... диснеевский мульт Винни Пух пропагандирует наркотики. 08-04-2008 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наркотики не есть гут... они сгубили поколение 60.... они уничтожидли сотни замечательных музыкантов. наркотики разрушили миллионы жизней...
Наряду с исламом и глупостью, наркотики это настоящая зараза планеты Земля...
и так... а теперь ЮМОРЪ!!!
7
признаков того, что диснеевский мульт Винни Пух пропагандирует наркотики. 1.Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - кнопля.
2.Пятачок- всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3.Кролик- везде сует свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4.Тигра- не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5.Кристофер Робин- может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены. 6.Винни Пух- любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - ЛСД. Ну и наконец
7.Сова- всегда приходит на помощь, если у кого-то 'проблемы' - драгдилер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
KISAYA 08-04-2008-17:28 удалить
Офигеть)))
И ведь правда же
_D_e_M_e_T_r_A_ 08-04-2008-20:43 удалить
жесть..таки да...!советская экранизация Винни... вот это мульт! американцы всегда все перекрутят на свой лад((
PinEK 09-04-2008-00:00 удалить
А мне нравится и американская версия) все тупо, прямо и без излишеств))
Валчёнаг 09-04-2008-08:59 удалить
Да, и ещё, если честно, все произведения Диснея - это сплошная пропоганда разврата, сотонизьма, фашизма и даже однополых связей ))))))
amaranten 09-04-2008-19:54 удалить
меня порадовало, что ислам наряду с глупостью и наркотиками :))
KrYOGoN 09-04-2008-23:20 удалить
KISAYA, дадададааа!! я тоже вчитал вспоминал мульт и ржал ))
KrYOGoN 09-04-2008-23:21 удалить
Marina_Dark, ДААА! совецкий мульт он добрый, милый, там винни пух добрый затейник, попадающий в неловкие ситуации )))
KrYOGoN 09-04-2008-23:23 удалить
PinEK, американская версия Винни Пуха это всё ж пропаганда американского образа жизни))) на этом выросло поколение Кока-Колы и бургеров )))))))))) А ОТКУДА ТАМ ТИГРА???? ваще нихт нипанятно
KrYOGoN 09-04-2008-23:24 удалить
Валчёнаг, даааа.... Дисней это прикрытая, подсознательная, завуалированная атака на сознание ребёнков )))) взрослые УЖЕ непонимают подсознательной атаки, потому что их ум поглощен их "проблемами" а ум ребёнка оч восприимчив )))
KrYOGoN 09-04-2008-23:25 удалить
amaranten, да... это на самом деле опасности для цивилизованного мира )))
amaranten 10-04-2008-09:33 удалить
Зареслав, оставила бы только глупость: это основная причина всех бед :)
KrYOGoN 10-04-2008-12:37 удалить
amaranten, даа )))) глупости а также привязанность иненависть происходящие из глупости.... это на абслютном уровне )))
09-10-2014-17:58 удалить
Исходное сообщение KrYOGoN
Наркотики не есть гут... они сгубили поколение 60.... они уничтожидли сотни замечательных музыкантов. наркотики разрушили миллионы жизней...
Наряду с исламом и глупостью, наркотики это настоящая зараза планеты Земля...
и так... а теперь ЮМОРЪ!!!
7
признаков того, что диснеевский мульт Винни Пух пропагандирует наркотики. 1.Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2.Пятачок- всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3.Кролик- везде сует свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4.Тигра- не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5.Кристофер Робин- может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены. 6.Винни Пух- любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - ЛСД. Ну и наконец
7.Сова- всегда приходит на помощь, если у кого-то 'проблемы' - драгдилер.


я плакалъ


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наркотики... диснеевский мульт Винни Пух пропагандирует наркотики. | KrYOGoN - UttaraKsheTra | Лента друзей KrYOGoN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»