• Авторизация


Китай и Тибет 05-04-2008 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ГНЕВНОЕ

простите мою эмоциональную искрнность но китайцы всё же СУКИ!!! да хоть их умищще ничем неотличается ни от моего ни от ващего, но тем неменее я офигеваю от поведения китайцев в Тибете... сразу почему то идет наипрямейшее сравнение с христианами времен так 800-900 годов на Руси.
И где же, наги их подери, добрые америкосы, которые так любят демократию и мир на фсей планете, готовые насоздвать человеков-молекул во благо "людей"!!! нет их потому что в Тибете уж увы нет ни золота ни нефти...
Зато за многие столетия сохранилась Линия Преемственности Дхармы... и уж поверте это сокровище гораздо ценнее всяких нефтяных вышек за которые чинушиники грызут горло и которыми мусульманский восток упиваеца всласть...

Гыыыы... даааа... против безоружных монахов идти всем многорожистым ускоглазым Китаем, вооруженным автоматами, винтовками и танками это конечно очень цивилизованно.... (очень по коммунистически.... да здрафствует каменный век пластмассы)

ладно оставим эмоции в покое....

в мире и так много вякого дерьма как например ислам, унижение женьщин, деспотизм чиновников, да и естественно всеобщая тупость...неужели ещё недостаёт и уничтожения Мудрости и Опыта ??? Неужели вы ВЫ !!! допустите это ??

Давайте ка призадумаемся..... ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЛИ НУЖЕН КИТАЮ ТИБЕТ ???
Культурный захват ли это или это просто бесцеремонное втаптывание в грязь Драгоценной Дхармы = Наивысшего Сокровища Арийского (арья=Чистого,светлого,ясного) Ума, ??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
во-первых в тибете есть некоторые полезные ископаемые
во-вторых китаю нужна территория
в-третьих тибет защищает границу китая
KrYOGoN 06-04-2008-00:37 удалить
зеленая_тара,
1) ога! Песок !!!! очень хорошее полезное ископаемое ! )))) да если б и были кучи полезных ископаемых добывать в условиях Тибета было бы нецелесообразно, экономически невыгодно
2) Это конечно. Тибецев пЭрЭрЭзать и поселить кучу китайцев которые от перемены климата будут чахнуть ! ... да ... и выбрать своего Кармапу, Далай Ламу, Панчен Ламу, а в дальнейшем лет так через 20-100 Папу Римского, Главу Православной церкви итд итп !))) ахаххахахахааа !!
3) Это да... защищает от агрессии жестокой профашисткой Индии и варварского Непала, и обители терроризма - Княжества Сикким хаххахахахаааааа

Короче.. скажем слава Мао ????
Блин.......
1 для начала поищи информацию об ископаемых,а потом уже про песочек.это тибетцы ничего добыть не могут,а китайцы вполне
2 сейчас китайцы прекрасно проживают в тибете и вообщем-то не слишком чахнут.тем более,что часть тибетцев бежала.а по примеру японии (подземные города,небоскребы и минимализм быта) китайцы способны разместить доствточно много народа.А по поводу Кармапы .....так это не тебе судить.Далай Ламе никто не мешает китайского кармапу обнимать.и в конце концов 16й кармапа думаю превидел ситуацию.пословица гласит-"одна голова-хорошо,а две лучше!"
3 А при чем тут индия?????тибет уязвим.вместо китая может быть кто угодно.а схема весьма проста.свободный тибет-туристическая мекка-прибыльное и интересное место.....и тд.на примере россия ,украина и нато можно рассмотреть.россия ждет-не дождется когда нато устроит свои базы у наших границ!!!!!тоже самое можно устроить в тибете.
В Тибете к настоящему времени обнаружены более 90 видов полезных ископаемых и разведаны запасы 26 из них. Полезные ископаемые включают хромистый железняк, литий, медь, бор, магнезит, болонский шпат, арсенид, мусковит, торф, гипс, соль, мирабилит, керамический материал, серу, фосфор, калий, диатомит, исландский шпат, корунд, горный хрусталь, агат.
KrYOGoN 06-04-2008-01:16 удалить
зеленая_тара, нууууу.... в таком случая стоит мне повторицца = скажем слава Мао ???? да здрафствуит культурная революция!! ))) и в скорости будем ждать второе перерждение тулку Мао Ламы ))))ахахаххахааааааа
Зареслав, ну........можно и "Мао" сказать,а можно и Тибет поддержать.На то есть много способов
KrYOGoN 06-04-2008-01:21 удалить
зеленая_тара, факт в том что ископаемые, политика, туризм = сейчас в нашем обществе важнее всяких дхарм... и тибет воспринимают только как незаселёное угодье для китайских детишек и заводов ))))
китайское правительство и китайские детишки-не одно и то же))))))))))))))А вообще там все идет на лад))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китай и Тибет | KrYOGoN - UttaraKsheTra | Лента друзей KrYOGoN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»