Китай и Тибет
05-04-2008 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ГНЕВНОЕ
простите мою эмоциональную искрнность но китайцы всё же СУКИ!!! да хоть их умищще ничем неотличается ни от моего ни от ващего, но тем неменее я офигеваю от поведения китайцев в Тибете... сразу почему то идет наипрямейшее сравнение с христианами времен так 800-900 годов на Руси.
И где же, наги их подери, добрые америкосы, которые так любят демократию и мир на фсей планете, готовые насоздвать человеков-молекул во благо "людей"!!! нет их потому что в Тибете уж увы нет ни золота ни нефти...
Зато за многие столетия сохранилась Линия Преемственности Дхармы... и уж поверте это сокровище гораздо ценнее всяких нефтяных вышек за которые чинушиники грызут горло и которыми мусульманский восток упиваеца всласть...
Гыыыы... даааа... против безоружных монахов идти всем многорожистым ускоглазым Китаем, вооруженным автоматами, винтовками и танками это конечно очень цивилизованно.... (очень по коммунистически.... да здрафствует каменный век пластмассы)
ладно оставим эмоции в покое....
в мире и так много вякого дерьма как например ислам, унижение женьщин, деспотизм чиновников, да и естественно всеобщая тупость...неужели ещё недостаёт и уничтожения Мудрости и Опыта ??? Неужели вы ВЫ !!! допустите это ??
Давайте ка призадумаемся..... ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЛИ НУЖЕН КИТАЮ ТИБЕТ ???
Культурный захват ли это или это просто бесцеремонное втаптывание в грязь Драгоценной Дхармы = Наивысшего Сокровища Арийского (арья=Чистого,светлого,ясного) Ума, ??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote