• Авторизация


Жизнь в радость 14-11-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классно пожрал )))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KrYOGoN 14-11-2007-13:40 удалить
ыы... нестандартный для меня пост НО ПРАВДА)))))))))
KrYOGoN 18-11-2007-22:44 удалить
))))))))))) но ведь действительно был хороффый творожог, йогурд, и бОнанЪ ))))))))))
Oceansoul666 26-11-2007-21:20 удалить
АААААААА=)))) не трави душу=))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь в радость | KrYOGoN - UttaraKsheTra | Лента друзей KrYOGoN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»