• Авторизация


Shakira 13-02-2007 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тема: Shakira
Количество: 12
Размер: ЖЖ
Примечания: отписываемся обязательно!

[показать]



1. [показать] 2. [показать] 3. [показать]
4. [показать] 5. [показать] 6. [показать]
7. [показать] 8. [показать] 9. [показать]
10. [показать] 11. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Siena 13-02-2007-17:20 удалить
Ммм...очень её люблю) Красиво)
Пожалуй возьму в коллекцию 1,4,5)
Lonely_me 13-02-2007-17:21 удалить
Siena, спасибо Наташ))
Очень рада)
Venami 14-02-2007-01:15 удалить
3,5 и заглавная...Супер!!!!
Lafresa 17-02-2007-18:18 удалить
Я ее обажаю, ты как на заказ сделала)
Можно 1 взять?
Lonely_me 18-02-2007-11:27 удалить
Lafresa, я рада, что тебе нравится))))
бери конечно же)
night_is_tender 03-05-2007-00:40 удалить
Обожаю Шакиру, и этот клип) Взяла для меня самые самые, глаз не отвести:1, 3, 6. Лен, ты гений))
Lonely_me 21-05-2007-16:22 удалить
Vivo, =))
спасибо солнце)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Shakira | T_and_L_creations - •Graphic community•T and L creations• | Лента друзей T_and_L_creations / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»