• Авторизация


обрывки разговорав и размышления вслух[часть очередная] 10-12-2006 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда больно падаешь и некому выговориться, ты либо ломаешься, и тогда жизнь тебя перемалывает в бесцветную инфантильную труху, либо ты учишься подниматься КАЖДЫЙ раз.
я пока во втором разряде.

Настроение сейчас - уже лучше
В колонках играет - Fields Of The Nephilim
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mura-vej 11-12-2006-09:47 удалить
потому что еще осталась сила вставать или слабость оставаться мертвым.
Nachi 11-12-2006-22:19 удалить
а я в первом...жаль
v_teni 03-01-2007-12:14 удалить
пока есть те,ради кого я готов подниматся, я буду во втором
Если нет сил подняться нужно удерживать себя от падения....хотя это возможно только теоретически...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обрывки разговорав и размышления вслух[часть очередная] | Akizo - Скажите, а черная зажигалка - это случайность или закономерность? | Лента друзей Akizo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»