Когда больно падаешь и некому выговориться, ты либо ломаешься, и тогда жизнь тебя перемалывает в бесцветную инфантильную труху, либо ты учишься подниматься КАЖДЫЙ раз.
я пока во втором разряде.
Настроение сейчас - уже лучшеВ колонках играет - Fields Of The Nephilim