• Авторизация


ЧО ЗА ХЕРНЯ????МЫ ЗА НАШЕСТВИЕ!!!!! 13-06-2007 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Po_HER Оригинальное сообщение

НАШЕСТВИЯ НЕ БУДЕТ!

 (100x100, 3Kb)

Рок-фестиваля «Нашествие» в августе 2007 года на территории Рязанской области не будет | 8 июня 2007 года, 09:08


 


Как сообщается на официальном сайте Правительства Рязанской области, проведение рок-фестиваля «Нашествие» в августе 2007 года на территории Рязанской области не состоится. Об этом официально заявил Губернатор Рязанской области Георгий Шпак на очередном заседании президиума политсовета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


В начале мая текущего года в Интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль «Нашествие» состоится в августе текущего года в Рязанской области на территории Рыбновского района. Губернатор отметил, что вопрос о проведении фестиваля обсуждался, и им было принято решение отказать организаторам рок-фестиваля в проведении «Нашествия» на территории региона.


МЫ ПРОТИВ ЭТОГО!!!ЦИТИРУЙ В ДНЕВНИК И ВЫСКАЖИ  ПРОТЕСТ!!МЫ ЗА НАШЕСТВИЕ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
что за нах?????О_О...долбоеб!!!!!
копирую!
uNkinder 13-06-2007-02:14 удалить
че за ересь, блять?!
FiLeKsIa 13-06-2007-02:16 удалить
uNkinder, да йа ваще не ебу...сама ахуела,када увидела


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧО ЗА ХЕРНЯ????МЫ ЗА НАШЕСТВИЕ!!!!! | FiLeKsIa - ЕВРОПСИХА!!!!!!!!!! | Лента друзей FiLeKsIa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»