• Авторизация


Без заголовка 05-12-2006 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Motorola запустила новую рекламную кампанию в Сети. Она рассчитана на молодых людей, преимущественно мужчин и подростков, и подготовлена агентством Carat Fusion, которое обслуживает североамериканское подразделение Motorola. В этой кампании маркетологи не ограничились простым размещением баннеров на сайтах с соответствующей целевой аудиторией (Maxim.com, VH1.com и UGO.com), - пишет ClickZ.

В рамках сотрудничества с сайтом популярного мужского журнала "Maxim" запущен микросайт Motorola Pad, на нем изображена холостяцкая квартира, где мог бы обитать читатель журнала. В разных местах гостиной этой квартиры разбросаны телефон Motorola, беспроводные устройства, использующие технологию Bluetooth, телевизор, показывающий ролики с "девушками месяца" и ноутбук с их фотографиями на экране. Все эти предметы подсвечиваются голубым светом.

[показать]


Кликнув на каждый из этих предметов можно не только узнать больше о самом телефоне, технологии в целом и сопутствующих устройствах, но и убедиться в том, что фото и фидео девушек будут прекрасно смотреться на экране нового телефона.

[показать]

Читать всю статью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маркетинг_и_Реклама - Маркетинг и реклама | Лента друзей Маркетинг_и_Реклама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»