Motorola запустила новую рекламную кампанию в Сети. Она рассчитана на молодых людей, преимущественно мужчин и подростков, и подготовлена агентством Carat Fusion, которое обслуживает североамериканское подразделение Motorola. В этой кампании маркетологи не ограничились простым размещением баннеров на сайтах с соответствующей целевой аудиторией (Maxim.com, VH1.com и UGO.com), - пишет ClickZ.
В рамках сотрудничества с сайтом популярного мужского журнала "Maxim" запущен микросайт Motorola Pad, на нем изображена холостяцкая квартира, где мог бы обитать читатель журнала. В разных местах гостиной этой квартиры разбросаны телефон Motorola, беспроводные устройства, использующие технологию Bluetooth, телевизор, показывающий ролики с "девушками месяца" и ноутбук с их фотографиями на экране. Все эти предметы подсвечиваются голубым светом.
[показать]
Кликнув на каждый из этих предметов можно не только узнать больше о самом телефоне, технологии в целом и сопутствующих устройствах, но и убедиться в том, что фото и фидео девушек будут прекрасно смотреться на экране нового телефона.
[показать]
Читать всю статью